Литвинов Александр

Лучше покупать подгузники в маленьких пачках или в больших? ( говорят в больших не покупать качество очень плохое)

Дмитрий Михальченко

Разницы никакой)

Кр
Кристина

Лучше в больших. Качество то же самое, только дешевле в больших выходит...

Анастасия Васильева

нет разницы по качеству...

Юлия

Незнаю кто вам такое сказал. мы покупаем в коробках. сын в таких вырос, теперь дочь. слава богу никаких проблем. ну и дешевле маленьких упаковок.

Геннадий Буруян

Разница-в цене и только. А этот слух пустили те, кто продает памперсы, что бы выгадать в цене.

Вячеслав Бабичев

бред ...всё одинаково!!!

Алексей Носков

Та глупости. везде они одинаковые - и в больших и в маленьких. В больших выгоднее, да и удобнее. Грудничку их ого сколько нужно!

Николай Илюшкин

Выгодней конечно покупать в больших пачках! вы попробуйте колличество памперсов в упаковке разделить на цену, и так узнаете сколько стоит штука, в больших упаковках цена за штуку выходит ниже вот и все, но надо учесть, что дети очень быстро растут, мы за 3 месяца сменили 3 размера, поэтому не особо надо запасаться, я покупаю пачки по 70 примерно штук .