Анастасия Власова

как в Гимп уменьшить большую картинку до очень маленького размера чтобы не пострадало качество?

Анастасия Немкова

В любом растровом редакторе этого не сделать никак.

Евгения Горлова

хоть в чем (хоть в какой программе) хоть увеличивай, хоть уменьшай качество меняется, против физики не попрёшь!!!!

Ириша Аникеева

К сожалению картинка вместе с размером теряет и качество.

Анастасия

Трудоёмко это->
Прорисовать контурами, затем уменьшить до нужного размера-> обвести контуры нужными линиями и раскрасить.