Дмитрий Якунин

Если нет большого размера картинки чтобы поставить ее на рабочий сто, то как можно ее увеличить в хорошем качестве?

Анастасия Ковалева

Ни как, из маленькой сделать большую с хорошим качеством не возможно.

Альбина Макаренко

никак не увеличишь - ищи в большом разрешении

Ольга Тюленева

Если нет качества, то взяться ему неоткуда. Можно добавить поля и чтобы на заморачиваться с точными размерами указать "Растянуть на весь стол".

Володимер Олiйник

В этом случае, я заливаю нужным цветом кадр, а уже на него в фоторедакторе устанавливаю фото. Устанавливаю это на рабочий стол. На полях, свободных от изображения, можно разместить иконки программ.