Чибик Чиби

что можно съесть такого, чтоб ребёнок месячный смог по-большому сходить??? сухофрукты мама терпеть не может.

говорит и свеклу ела, и компот из сухофруктов через силу глотала и не помогает

Роман Любимов

Кефира больше пить

Леночка Шенина

А мамины вкусы в ТАКОМ случае ничего не значат. Пока она единый организм с ребёнком... Уж простите... Но это моё мнение.

Андрей

я пила чай с мятой

Грайр Арушанян

борща! Свёкла очень слабит

Кристюша

Мне кефир помог и творожок с черносливом.

Екатерина Рублёва

Эффект не будет моментальным. Надо пересмотреть свой рацион. Пить больше жидкости. Можно и ребенку дать немного слабого отвара чернослива, буквально чайную ложечку.

Ма
Марина

нам врач прописывал чай Плантекс.
Давала один пакетик в день.
Его насколько помню можно с 2-х недель.
http://health.mail.ru/drug/plantex/

Руслана

Нам помог чай с фенхелем (Бабушкино лукошко, но можно и др.), для детей с 1-го месяца).

Екатерина Рябцова

я своим давала настой из чернослива, и массаж жвотика по часовой стрелке, на несколько минут на живот можно класть

Николай Доронин

свеклу вареную кефирчик

Светлана

А если огурцы свежие. Надо с врачом посоветоваться.

Ха
Хариша

Свёкла
Кефир свежий
Простокваша
Хлебцы-молодцы (без дрожжей и сахара)