Жанна Свирская

что категорически нельзя есть кормящейи маме? и что будет если съесть борщ

Анна Рыжкова

Борщ можно. Только с капусткой аккуратнее, у ребенка ребеночка могут газики быть.

Анастасия Москвина

Нельзя кислое, солёное, то, что меняет вкус молока. А то Масяня откажется есть.
Пиво, квас - не надо.

Жм
Жменька

Лавровый лист нельзя

Анна Дмитриева

Нельзя касу марцу.

Владислав Ященко

Морепродукты, суши, алкоголь, лук, чеснок. Всё остальное в умеренных количествах. Я борщ ела, почему нет!

Анна Гришачкина

всё молочное можно и нужно

Надежда Коростелева

Все можно. Кроме таких очевидных запретов как алкоголь.

Виктория Гнусарькова

Алкоголь.
Все остальное можно, но в разумных пределах. И опять же зависит от возраста ребенка. С новорожденным лучше посидеть на кашках, потихоньку расширяя рацион и к 3м месяцам уже есть все, на что нет у ребенка явной аллергии (если она вообще есть) .
Я борщ ела недели через 2 после родов при ГВ. Сейчас уже почти 9 месяцев кормлю и даже забыла, что бывают ограничения в пище из-за этого )))).