Оксана Бучнева

что категорически нельзя есть кормящейи маме?

Елена Войнова

вроде как помидоры, также под большим вопросмо цитрусы и красные ягоды, типа могут вызвать аллергию у ребенка, но я ела все - проблем не было

Алексей

Меру соблюдать - и все можно.

Мария Романова

я диеты придерживалась и не погибла

Александр Догот

Я ела всё почти. но не обжираясь конечно, единственное что мне мама не разрешала есть это чеснок, лук, т. к. говорила что молоко будет пахнуть, по меньше копчёного, и не пить газированные напитки

Vitaliy Захаров

Категорически запрещается курить и употреблять алкогольные напитки!! ! Диету соблюдать необходимо, но можно все кушать в меру!!!

Нина Серебренникова

морскую капусту.