Равшан Азимов

Что вы категорически отвергаете?)

Надежда Солодовникова

Враньё и злобствование.

Анечка Жукова

Курить, бухать, пыхать, нарить и тп.

Танюшка Лукина

Существование плохих людей..

Дмитрий Черных

скорее всего ничего...

Александр Шумарин

я пережила период максимализма... просто категорически что-то отвергать неэффективно... много пакости имеет место быть в мире...

Владимир Ильиных

категоричность и секс после наркотиков

Гена

Ложь

Ира Рысина

ложь, клевету, идолопоклонство, спиритизм, убийства, войны, преступность, мат, курение, наркотики, порнографию, извращения
расизм, национализм, разделения
"Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти, — однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами. "-Библия. см. также сайт www.jw.org