Светлана Тюкаева

от какой работы - ты бы отказался категорически? )

Ни
Никита

От бесполезной и нудной))

Kira

от малооплачиваемой

Олег Меньтюков

От "грязной", но именно в том смысле, в котором я это понимаю...

Олег Слуцкий

Связанной с убийством животных.

Любовь Дударева

Я бы от любой отказался ..)) Мне как бы слово /творчество/ больше нравится или труд ..)) РАБ-от-а - хочется добавить до- /я/, грустно это ..))

Даша Тарева

От работы в морге)

Надежда Волкова

Говно грузить будешь?
Говно? Да ну. . Неее.... А сколько платят? Сколько-сколько? Хм.. . Да нормальная работа. Когда приступать?

Я не женщина. И готов работать на любой должности при условии достойной оплаты.

Надежда

В своё время мыла туалеты Грязнее не стала

Инга Хоюр-Оол

Дворник, официант, ассенизатор, стриптизёр, проститутка, продавать наркоту, милиционер да и много ещё наверное где категорически
а так вобще часто отказываюсь лишь потому что ну не по душе исё... хоть скока там плати.. .

мне надо что бы я на работе отдыхал кайфовал от неё )))

117 Пилот

От тяжёлой и от той, где высокие требования к внешнему виду (лень постоянно начищаться).

Игорь Титов

От бесполезной и бестолковой.

Андрей Румянцев

резидент"комеди клаб".