Андрей Матвеев

Что для вас тяжелее - когда вас отвергают, или когда вы отвергаете?

Сергей Смагин

Не стоит такого вопроса. По моему виду понятно, что я доволен тем, что (кого) имею))

Антоша Новгородцев

Для человека всегда тяжело когда его бросают, потому что он просто к этому не готов, он не ожидал этого.
А если бросаешь сам- значит долго думал, собирался с мыслями и решение обдуманное, поэтому уже не тяжело.