Александр Брайт

Когда отвергаешь любовь мужчины...

5 лет назад отвергла любовь парня. Недавно узнала что все еще ждет меня. Попробовала поговорить с ним, но свои чувства скрывает. Свою любовь ко мне показывает только поступками, на словах говорит, что не любит меня. Уже больше года общаемся. До сих пор неизвестность. Есть ли у меня шанс? Как мне поступить? Что делать?

мы на расстоянии

Ольга Чебыкина

Я не отвергаю. Я всё чувствую и я всё понимаю

Зара Гаджиева

Попробуй поцеловать.. . и узнаешь что к чему

Ирина Волчкова

не напирать и проявить легкое безразличие

Юлия

Ничего не делать. Мне кажется, он этой новой волной интереса к Вам пытается отомстить за былую обиду, играя Вашими эмоциями. Вам лучше пустить на самотек и общаться с другим ухажером, узнавать его лучше.

Анна Еваленко

если не настроена на отношения то и не начинай если настроена будь более инициативной, бери все в свои руки

М-
М - V

если ты ему тогда отказала, между вами уже никогда не будет человеческих отношений.. . у него обида внутри на всю жизнь.. .
так что забудь его, перестань с ним общаться!
если будешь встречаться с ним то сделаешь только хуже.. он тебя бросит скорее всего чтобы отомстить тебе за отвергнутую любовь!