Оксана Лукашова

Любовь и есть Бог! Если отвергаете любовь-то отвергаете Бога! Мою любовь отвергли 2 раза-что это значит? Женщины Сатана?

Женщины дитя САТАНЫ?

Вы никогда не замечали. что женщины самые злые и коварные существа и постоянно грешат в плотских утехах и прелюбодеянием? А?

Павел ____________

Ты абсолютно прав.... слово в слово.... смотри, веди себя хорошо.

Надежда Моисеева

Молись, а не на ответах зависай. Проси Бога, чтобы он послал тебе любимую женщину. Сам же не можешь отличить обманку от истины.

Ириша

Это предположение холостого мужчины, женатый знает, что " Если женщина предпочла тебе другого, то не известно кому повезло"

Никита Илюшенко

просто вы не вовремя к ним подходили. Женщина становится нуждающейся в мужчине, когда готова забеременеть, тогда она становится особенно красивой, веселой снаружи и грустной внутри (в окно будет по-долгу смотреть и т. д.) , она тогда относительно легко будет принимать комплименты и соглашаться на много, на что в другое время не согласилась бы точно.... просто нужно это ловить.. а если вы не готовы иметь семью с детьми, значит это не любовь

Баха Айтбаев

с такими мыслями о женщинах - не удивительно что вашу любовь и вас не принимают

Наталья Торгачева

Ну а ты максималист как я либо все либо ничего либо замуж за царя либо одной быть ну не переживай я нашла своего бога и ты найдешь но мне пришлось привыкнуть что у моего бога есть свое мнение и бывает плохое настроение: -) ну а любовь какая восхитительная вещь правда же так манит так манит и так неожидано бьет ну что сделаешь ты умный сильный вот! Держи удар: -)