Elena Elena

Любовь и есть Бог, женщины постоянно отвергают любовь (мне 2 раза) -значит они порождение Сатаны? А как еще может быть?

Ваня/тушканчик Латышев

в танце нас кружит Бог, а партнера сует Люцифер

Ольга Проничкина

Женщина прекрасна когда Любима

Анна Хамарито

Постойте.. Это ВАША любовь.. А если она не чувствует ответного к вам? ей стоит просто согласиться? Так это же обман!

Александр Ефремов

Любовь- это чувство, а Бог- это Всевышний, не надо путать.

Ю:
Юлия :::

Действительно - БОГ - это любовь!! ! К сожалению мы - люди настоящую любовь променяли на подделку любви. Разве может настоящая божественная любовь приносить боль, страдания, предательство, грубость, хамство избиения, измены и при том всем люди говорят - да я ж ее или его люблю. Извращение полное. Это скорее относится к любви плотской т. е желания плоти нашей - увидел - АХ!! ! вот она та самая!! ! А если задать вопрос вам - она умна? она воспитана? она образована? она хорошая хозяйка и в будущем хорошая заботливая мать ваших будущих детей?? ? Не знаете? а как же тогда ложитесь в постель да еще и пытаетесь изобразить чувства? так эти чувства могут длиться ровно столько, сколько длиться ваш секс? А потом что?? ? Кончилась любовь? а можно ли это назвать любовью? Это похоть, блуд и прелюбодеяние, которая иногда заканчивается нежеланной беременностью, абортом или еще хуже брошенным, не долюбленным, не до ласканным ребенком, который к сожалению иногда оказывается в муссорном баке, в лучшем случае в детдоме, а вы оба, которые зачали этого ребенка продолжаете жить, так же временно любить, а где-то мучается ваш малыш. В итоге наше общество не то что больное, оно нуждается в реанимации, Потому что изначально все зло зарождается в семье, где не уделяли должного внимания супруги друг другу, живут типа семья - а на самом деле из связывают не чувства любви, долга, ответственности а штамп в паспорте и не более того, и в таких " семья" рождаются дети, где им не уделяют должного внимания и заботы, а самое главное - нет воспитания!! ! Живут вместе отношение к ребенку - накормить, напоить, одеть, в садик, в школу отправить а воспитание пусть занимаются садик и школа. А вы- родители чем заниматься будете?? ? работать? ? так все работают, но не у всех же дети невоспитанные!!!! Скажите пожалуйста, это когда же учитель в школе должен заниматься воспитанием вашего ребенка? во время 10 мин перемены? Так в школе сотни детей, и каждый учитель дает знания ребенку, там же разные учителя, учитель математики, физики, химии, биологии и т. д и на уроках эти учителя дают им знания того предмета, который преподают, а когда же воспитывать вашего ребенка?? ? Вот отсюда и исходит все зло Большинство . родителей не любят своих детей - и это нелюбовь выражается в отсутствии воспитания и образования, а потом эти люди повзрослев и прийдя на работу в общество они не знают и не умеют себя правильно и достойно вести, и у них как правило возникают проблемы, а в результате все что угодно происходит, кто-то самовоспитывается, а кто-то уходит, начинает пьянствовать, наркоманить, воровать ну потому что он не знает как надо жить. а во всем виноваты РОДИТЕЛИ !!!Так что любовь - она ест настоящая а есть и имитация любви!!! Настоящая любовь- это самое прекрасное из все чувств какие есть у человека, настоящая любовь приносит радость, счастье, мир и покой в душе, А если человек плачет, страдает, унижен, предан, - это не любовь, а так - всплеск гармонов и не более. Если вы умный, воспитанный, образованный, хороший хозяин. заботливый, внимательный из хорошей и дружной семьи, то вам надо искать девушку такую же и поверьте она вас не предаст и не бросит, как говорится в поговорке не ищи себе пару в хороводе а ищи ее в огороде!!!! Я вам желаю здоровья, счастья, мудрости и благоразумия.