Аликрам Новрузов

Если человек отвергает сущность Бога, - это еще не беда, а беда тогда, когда Бог отвергает сущность человека?

Ульяна Громова

Это не мой Бог))

Елена Голубцова

Беда в том, что многие люди именно верят в Бога, которого не существует в природе. Вы не задумывались над тем, почему Бога нет в науке? Нет ни теории, даже такой гипотезы?? ?
Мир устроен гораздо сложнее. И наука это уже видит. Читайте не Библию, а физику. астрофизику, и т. д. нужно иметь для начала хоть какой-то базовый уровень знаний.

Артём

Да и бог ним, с таким богом...

Анна Касаткина

следовательно нужно сделать так, чтоб этого не произошло. поскольку известно, что бог любит поклонение и унижение, нужно хорошенько унизиться и бог будет доволен.

Нуралы

Бог не отвергает нас. людей, Бог дал для нашей жизни прекрасную планету, и все что есть на ней, мы можем этим пользоваться, только разумно (Бытие 1:28-30.) Так же в Библии говориться Иакова 4:8 "Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам"следующий шаг за ними, мы приблизимся и он будет с нами.