Да
Дарья

отвергают Бога только потому что ходят с Ним быть?

хотят*

или ходят..

Ма
Марина

отвергают потому, что есть мозги!

Аня

Отвергают того, кого навязывают! Своего все держат и никому не показывают !

Паша Колосов

Отвергать можно меззлую картошку, попов насильников. А чего нет, того не отвергают.

Настюшка

Отвергаю потому что его нету!

Юлия Буланникова

Отвергают идею "Бога", потому что считают её неосновательной - это мне известно. А по каким именно причинам отвергают "Бога" те, кто находится под властью этой идеи - не знаю, не компетентен.

Ан
Анна

Отвергают потому что в нем нету необходимости.

Ля
Ляззата

Кто же захочет быть с таким мелочным, лживым, мстительным и кровожадным существом, как созданный древними евреями бог?