Гуля Шаумурунова

Как Бог относится к тем, кто отвергает ложные религиозные ритуалы?

Лена Ком

Кажется, что в вопросе уже есть ответ.

Олег Панк

А разве есть религиозные танцы с бубном (ритуалы) не ложные?

Лю
Люлька

Бог любит ВСЕХ людей - он сотворил их по своему образу и подобию.

Ко
Константин

Ты чо, дурак. Кто как хочет, так и дрочит, главное родиться, родиться свыше. " "Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. " Иоан. 3.5-6

Arkadii Troshec

Потеряли веру? Это нормально. Но зачем орать. Не обретите главное путинизм.