Ко
Костя

Как вы относитесь к религиозным обрядам, с умерщвлением человека в жертву богам? Вн...

В племенах и по сей день приносят людей в жертву богам, почитая это за истину (правду) , и каждый племенной дядя, и каждая племенная тетя - этого племени, считают это непогрешимой истиной и обязательным делом, для достижения каких-то целей. И им, этим племенным людям, другие религии кажутся кощунством, глупостью, заблуждением.. . да они и слушать не станут о других религиозных правилах, истинах, правдах, обрядах.. , ибо увидят в этом великое заблуждение. И подобно происходит с каждым отдельным поклонником религии, почитающим свою религию со своими правдами (истинами) , считающим другие религии и их правды (истины) - заблуждением.

Наталья Шостко

Чё у евреев научились?
Они тоже исуску богу пожертвовали.
Во до чего христианство Попуасов довело.

Elvina Sh

Отрицательно.

Егор Селихов

Когда папуасам перепадали вещи и продукты от американской армии во время ВМВ, они считали, что ВСЕ вещи предназначены для них и посылают их боги, а белый человек наглым образом подсел на поток вещей и ворует, принадлежащее только папуасам.

Кристиночка

Я не представляю такой идиотской веры, с человеческими жертвоприношениями. Но я за то точно знаю, что до сих пор есть штуки, под названием ВОЙНА! Вот там и вправду сплошное безумие! Огромные армии отдельно взятых людей, идут убивать людей из противоположной армии, при том те и тех, кто лично друг другу ничего плохого не сделали! Да и вообще не подозревали о существовании друг друга! Вот это реалии! И они как то весьма странным образом, никого не возмущают! Так какой смысл выдумывать какие то условные бредни и заранее ими возмущаться?!

Дмитрий Макаров

Просто отрицательно!!!

Андрей Бычков

Крайне положительно)

Chupa Chups

Эти обряды и сейчас проводят повсеместно, только они стали завуалированны.

Виктор Малин

каждый сам себя по-тихой умерщвляет каждый день своим прирастанием к социуму

Александра Вячеславовна

Наверное важнее мнение Бога на подобные обряды, в Псалме 106:36, 37говорится: "Они служили их идолам, И те стали для них западнёй. Своих сыновей они приносили в жертву И своих дочерей — демонам. Они проливали невинную кровь, Кровь своих сыновей и дочерей, Которых они приносили в жертву идолам Ханаа́на, И земля осквернилась кровопролитием. "