Сергей Бехли

Как посвящаете богу дела и свою деятельность? Я не про религиозные службы и обряды, а про обычную жизнь.

комментарии пишу в почту, здесь браузер грешит

Виталий Шилкин

если человек живёт по совести, это и есть посвящение своей жизни и деятельности Богу, просто жить по совести без Бога невозможно

Наталья Чернышева

живу в своё удовольствие, как мне хочется, получаю кайф от жизни...) )
для бога - это самое главное...)))

Св
Светлана

Как, как? Обыкновенно. Полностью.

Дмитрий Берестовой

Рассказываю другим людям о Боге и Его слове

Максим Фирсов

Никак не посвящаю.

Звонов Олег

В Священном Писании упоминается один святой, о котором написано буквально несколько строк, но это очень великий святой, потому что он живым был взят на Небо. Это Енох. Про него написано: «И ходил Енох пред Богом; и не стало его, потому что Бог взял его» (Бытие 5: 24). Что такое ходить пред Богом? Это значит каждое свое слово, каждый поступок или отсутствие поступка мы должны соизмерять с Богом, т. е. всегда думать: а как Бог на это посмотрит?. . И если мы постоянно будем это иметь в виду, то у нас появится устойчивый навык благочестивой жизни.
Где-то примерно так.

Ка
Катюша

Просто живу, все трудности принимаю и преодолеваю без ропота, спокойно. Никаких претензий к жизни, к людям. Наслаждаюсь тем, что есть.