Алла

Древнегреческие боги ложные?

Ма
Марина

да, ложные.

Ирина Салахова

Как и авраамческие. Кто их там видывал?

Anvar Fazilov

не, скорее сложные

Mike

Древнегреческие Боги, так же как и Древнеславянские, Древние Шумерские, итд все это "боги" инопланетные, которые учили людей на заре цивилизации основам культуры, земледелия и религии.

Сергей Борискин

и чем греческий Кронос (сатурн) отличается от еврейского Шаббату-шабтая ( тот же сатурн)?

Mirlan Koshokov

Они настоящие. Силы природы, которые они персонифицируют реально существуют, а еврейский бог персонифицирует неврозы и психозы

Елена Елена

А вы их попросите о чём-нибудь. Как обычно просят у еврейского Изи. Они тоже всё выполнят. Как и он...

Елизавета Виноградова

да ложные, придуманы чтобы оправдать разврат и пороки.

Дмитрий Лапин

Все Боги ложные.

Сергей Я

Ничем не отличаются от Иисуса, Яхве, Аллаха и т. п.