Кристина Валевач

Бога отвергают из страха перед совестью а религию отвергают из за ее лжи и мерзости

Андрей Захаров

Бога отвергают из-за тщеславия

Ли
Лидия

Просто нужна встреча. ) Хм. Поймите, только Бог определяет человека, место и время.

Анастасия Зеленцова

А вы не будьте религиозным, будьте верующим христианином.

Читайте Библию и исполняйте Новый Завет, ходите на Богослужения и служите Богу.

Далер Джабаров

Наоборот.
Бога отвергают из-за любви к своим мерзким грехам.

Ел
Елена

бога отвергают после его падения.

Георгий Асанбаев

Любые идеи отвергаются рано или поздно из-за их ложности. И религии и вымышленные персонажи - есть ложь.