@(
@юличка@ (@@@)

Жертва нечестивого мерзость перед Богом,?

"цену пса и цену блудницы в храм не вноси. " Слово Бога!
.
Табачный магнат, вор и бандит был делегирован от мирян для выбора патриаха.. .
Он сторит в Краснодаре православные церкви. и заявил что теперь будет влиять на решение РПЦ.
Михасю дали орден
На груди криминального авторитета сверкает новенький орден, а в его руках пламенеет букет ярких весенних роз
© "Мир новостей", 29.05.01, "Сергею Михайлову дали орден"

В годы революции на местах "храмов" коммунисты рыли туалеты.. или я что то путаю?
Там откуда уходит Любовь остается ярость огня готовая пожрать противника. .
Там где Бог там нет мерзости. .
Огнем Господь выжигает ее. .
Когда Храм спаса нерукотворного образа (Санкт-Петербург) передали РПЦ, в алтаре располагался туалет.
Сам видел, когда ходил с реставраторами.

Ан
Анна

жертва угодная Богу-сердце смиренное... и сокрушенное...

Сергей Новиков

Даже молитва.. . Но: Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными. (Рим. 8:26)
Так что молитесь, как умеете и в каком есть состоянии.

Галина Плёнсак

бог в нерукотворных храмах обитает и не место красит человека.

Иван Думщиков

Вова, ты действительно задал здесь вопрос Богу? а "ЗАПЯТУЮ" поставил потому. что думаешь, что Он ответ напишет прямо в строке вопроса?

Никита Лутаев

Ну да, об этом писали Святые Отцы Церкви!