Ганна Нешатаева

Будет ли жива "совесть"....без страха?

Кристина Захарова

Да, будет. Бесстрашные люди, постоянно ломающие другим челюсти и "сажающие" печень, практически все очень совестливые.

Александр Юрьевич

Будет.... она или есть, или нет.

Ирина Грановская

Её убивает фанатизм и безалаберность, а эти категории не из самых трусливых)

Сергей Батурин

вообще, советь - категория субъективная, ее нет где-то там...

Игорь Решетов

1.Вспомните притчи царя Соломона... " ...начало премудрости - страх Господень... " и
2.Как говорят святые отцы " совесть - это голос Господа в сердце твоём",
А теперь сложите 2+2 Истина познаётся опытным путём, друг мой .
с уважением. Александр.

To
Toru

Спроси у Александра Матросова и Зои Космодемьянской.