Aleksei Minin

Здравствуйте! Такая проблема: меня отвергает парень, которого я люблю.

Это значит, что я некрасивая, да?
Очень неприятно, я уже устала искать в себе недостатки..

Эрадж Иванов

Не обязательно некрасивая, ты ему можешь не нравиться как личность или не подходить под его типаж девушки.

Дархан

Может он другую любит или другая нравится может проблема не в вас

Ан
Анюта

Может навязчивая.

Александра

ищи лучше другого парня

Алексей Юрков

Поверьте, все мы красивы по своему! Недостатки есть у всей, так что не расстраивается! Посторайтесь его забыть, займитесь свои любимым делом, тогда все мысли уходят прочь, сходите куда нибудь с подружками, повеселитесь !)

A Sh

Если он тебя отвергает подумай даже добившись его ты будешь с ним счастлива? Зачем такой парень который даже тебя не ценит...