Анна

Тяга блока. Сколько нужно делать раз и подходов? Сколько нужно делать раз и подходов

Лариса Хохлова

смотря какая у тя цель !!!для качки крыла одной тягой не обойтись как миним ещё 3-4 упр в каждом по 3 подхода по 8-15 повторений

Андрей Борзов

он спросил столько именно в этом упражнении, ясное дело что он не будет всю тренировку только его и делать. А вообще 4х8

Денис Фокин

а цель какая???

Ми
Михаил

вообще 5на 12!блок изолирующее и формируюшее упражнение