Дина Кочорова

Сколько нужно делать подходов?

Я тренируюсь так:
Например Понедельник - грудь, трицепс и плечи.
3 упражнения на грудь 5 подходов - 10-10-10-9-8 раз,

3 упражнения на плечи 5 подходов - 10-10-10-9-8 раз,

2 упражнения на трицепс 5 подходов - 10-10-10-9-8 раз.
Но сейчас для интереса посмотрел в интернете другие программы, там почти везде 3 подхода.
Так как лучше делать? оставить 5 или все таки делать 3?

Ев
Евгений

смотря зачем!?цели тренировок!если мало упржнений больше подходов много упражнений меньше подходов!

Светлана Ермолаева

Оставляй лучше!

Нигина Нозирова

Нормального ответа быть не может Какой стаж как выполняешь подход Как восстанавливаешся Все это не менее важно

Машенька Толкачева

Учёный доказали, что идеальное количество подходов это 2 или 3

Галина Соболева

для натурала и человека средней тренированости. 4 подхода по 6-10 повторений
грудь 2 упр. плечи 2упр триц. 1