S D

как можно быстро накачать пресс? какие упражнения лучше подходят, сколько подходов нужно делать за один день?

Катерина Ионова

Быстро ничего не будет

1. Диета - правильное, здоровое питание
2. Хорошее Восстановление после тренировки
3. Бегай

Вот хорошая програма делай 2-3 раза в неделю.
http://www.youtube.com/watch?v=vkKCVCZe474

Ирина Белоущенко

Каждое утро не вставая с кровати под писк будильника до полного отказа и боли. Через два месяца будет на что поглядеть.

Василий Ганжа

Быстро никак, это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале и чтение литературы для дальнейшего прогрессирования.