Александр Николаев

Креатин,как правильно принимать загрузочный день и после,и остается ли эффект если пить правильно

читал что с витамином Е, протеином и углеводами, эффект лучшее будет

Дмитрий Кислицын

забей про загрузку, просто принимай раз в день по 5 г с сывороточным протеином, со сладким соком ну и т. п.. . пару недель, потом снизь до 2-3г
через месяц резулятат будет такойже как и с загрузкой, только съэкономишь хорошо.

Михаил Прянишников

Эта "загрузочная фаза" хуйня! Принимай 2 раза в день по 5 грамм! Первый прием с утра как только проснулся на голодный желудок с медом и второй раз под вечер между приемами пищи также с медом! Короче чайную ложку креатина в рот и с медом это пережевываеш! Запивать лучше виноградным соком или то что имеет реальные сахара!