Ол
Ольга

Устала от бесконечной осени...Когда же на Урал вернётся лето?

Ответы
Евгения Солнце

ну что вы раньше то не просили)) мы бы с вами поделились бы!! то ещё от такого лета до сих пор отойти не можем!! а в воскресение опять 30 градусов жары))

Евгения Солнце

ну будем надеяться не каждый же год такой как этот будет!

Ол
Ольга

А прошлое лето было очень холодным, я в лыжном костюме ходила. И да, будем надеятся на лучшее....

Евгения Солнце

счастливой вам зимы!)

Ол
Ольга

Благодарю душевно!)

Ол
Ольга

Благодарю душевно!)

Турсун Маметтохтыев

всего каких-то десять месяцев. а до того срока- наслаждайтесь осенью, зимой и весной. в них есть свои прелести. и не грустите

Ол
Ольга

После летней осени, весьма сложно наслаждаться опять осенью... А так-то, я не грущу. Просто тепла хочется, солнца. А у нас уже два года, лета нет, соскучилась....

Турсун Маметтохтыев

будет лето, будет, чуточку потерпите

Ол
Ольга

О-хо-хох.....

Виталий Валсамакин

В прошлом году жаловались, что летом лета нет, сейчас ..., что осенью лета нет!? Вам, Сидоровым, не угодишь! )))

Ол
Ольга

Неа, тепло и ветренно...

Виталий Валсамакин

И у нас сравнительно тепло , небольшой снег , но безветренно

Ол
Ольга

Без ветра, любая погода приятнее, не считая жары))))

Виталий Валсамакин

Верно )))

Ол
Ольга

)))))

Nikolai Garskov

Урал устал и не смотря на требования Москвы на границе Европы и Азии свои позиции Осени сдал!

Ол
Ольга

Но не с юиня же начинать?!

Nikolai Garskov

ты не стала это сочинять?

Ол
Ольга

Увы, нет...

Nikolai Garskov

На нет... и ничего нет в ответ!

Ол
Ольга

......

Абдуллах

когда вернётся?возможно никогда нет гарантия то жара то мороз то праздник то война))))

Ол
Ольга

Остается надеится)))

Абдуллах

не надеится

Ол
Ольга

Кто?

Абдуллах

я

Ол
Ольга

Почеиу?

Абдуллах

проста

Ол
Ольга

Конструктивная беседа))))

Александр Павлык

после весны, а осень на урале прекрасна и разноцветная просто заглядения

Ол
Ольга

Осень, да. Только и лета хочется. Вечная осень утомляет....

Грач Налбандян

На будущий год, точно. В этом году, лето на Урале, было на кап. Ремонте.

Ол
Ольга

Если только с чужими... А со своей-то чего степенится?))

Грач Налбандян

Так, я о чужих. Со своей, добросовестно.

Ол
Ольга

Респект и уважуха!!!!))))

Грач Налбандян

Спасибо. И вам, удачи.

Ол
Ольга

Благодарю душевно!

Валерий Семенов

Осень? В 1983-85 годах в это время уже зима была.(Служил под Карабашем)

Ол
Ольга

А у нас, бесконечная осень нынче...

Валерий Семенов

А тогда было лето,лето,лето...в сентябре снег выпал и зима наступила....в мае за неделю снег растаял и опять тепло,лето...

Ол
Ольга

Так мне нравиться, для нас обычная погода))

Ольга Толкачева

А у нас все еще лето! Мы мечтаем об осени! Вернется после весны.

Ол
Ольга

))))

Ольга Толкачева

Всего вам доброго!

Ол
Ольга

И Вам, Оленька, всего доброго!

Ольга Толкачева

До встречи в Спрашивалке!

Ол
Ольга

Обязательно))))

Ahmet Ayd?n

Привет, изображение профиля, и вы действительно очень приятно

Ahmet Ayd?n

я женат, я просто хочу знать, что вы действительно хотите, чтобы с тобой дружить

Ол
Ольга

Здесь

Ahmet Ayd?n

мы скайп общаться с вами?

Ол
Ольга

Извините, нет

Ahmet Ayd?n

добавить свой скайп адрес
zalim_001_@hotmail.com

Александр Агапов

Вот закончится осень,потом весна с зимой проскочат, и радуйся

Ол
Ольга

Так у нас уже два года, вместо лета, осень...

Александр Стригельский

у же скоро. сейчас сентяп, осталось октяп, нояп, тяп-тяп - и май

Ол
Ольга

Благтдарю!!!

Александр Стригельский

на даче удачи

Ол
Ольга

На даче-то она конечно нужна)))) А Вам удачи в жизни!)))

Александр Стригельский

спасибо и взаимно

Ол
Ольга

)))))

Раш

Родители на Урале, сегодня написала Мама, у них +25, это мало?))))

Ол
Ольга

Так уже осень. А всё лето лило, да и сейчас не прекращается...

Раш

Согласен, был в июле на Урале, неделю дома просидели!😒

Ол
Ольга

Вот-вот.... У меня, подруга, с Астрахани приезжала. Представляете как ей было?!

Раш

Да! То, что он Южный Урал, это ещё ни о чём не говорит)))))))

Ол
Ольга

Вааще не о чём.....

Вячеслав Фыва

когда придет любовь и душа начнет петь и рваться на свободу

Вячеслав Фыва

ОООООООООО

Ол
Ольга

))))

Вячеслав Фыва

удачи!!!!))) что бы все у тебя было пучком и сбывалось! спокойной ночи!

Ол
Ольга

Благодарю! Взаимно!

Вячеслав Фыва

спасибо. пока пока

Александр Костарев

А Вы съездите в лето в другое место! А из какого Вы города?

Ол
Ольга

Так то в горах, там понятно... А я то не в горах, посередине Урала...

Александр Костарев

На то он(Урал) ( как в песне поётся) и суров! А вообще у меня об на Урале светлые воспоминания. Давно не был. Последний раз ездили на машине из Краснодара в 2000-м году.

Ол
Ольга

Да вот в чём и дело, люблю, я свой Урал. Он и суров порой, но присмотришься, такой нежный, ласковый, щедрый и прекрасный! Душа поёт когда выйдешь на угор, а внизу река рукавом течёт, лес с жёлтыми полянами!!!! Красота!!!

Александр Костарев

Хотели собраться с одноклассниками в этом году, но что-то не получилось. А так хотелось побывать.

Ол
Ольга

Понимаю, бывает сложно сорваться, а душа зовёт....

Михаил Аврех

Будем с большой надеждой ожидать лето в следующем году.

Ол
Ольга

Это-то, да.... Буду ждать!!!!)))

Михаил Аврех

и я тоже.

Ол
Ольга

Хотя поговаривают, что ещё пару лет будет никаких....

Михаил Аврех

все равно,будем надеяться.

Ол
Ольга

Без надежды никак)))

Ол
Ольга

Без надежды никак)))

Михаил Аврех

Точно! Ок!

Александр Шебалин .

А у на в Чехии наоборот всё лето стояла жарища,+37 и выше.

Ол
Ольга

Это уже перебор.... Хочу свои 25))))

Александр Шебалин .

Да,перебор.Мы ждали хоть капли дождя,но нет.

Ол
Ольга

А нас залило, июль бес продыха лило, каждый день...

Серж 96 Rus

оно уже было,но мы в тот день работали! 😝

Ол
Ольга

Это точно))))

Ольга Бахиркина

Ждём лето,которого практически и не было,недополучили.

Ол
Ольга

Ох, ждём...

Сергей Логинов

у нас до осени еще далеко, пока выше 30, хоть и сентябрь

Ол
Ольга

А у нас за три дня семидесятый))

Сергей Логинов

у дожди поздней осенью и зимой

Ол
Ольга

Ну, нет....Зимой всё таки лучше снег))

Сергей Логинов

у нас за прошлую зиму не больше 10 дней лежал, раза 3 по 3-4 дня

Ол
Ольга

Тоскааааа