Людмила Гошко

сколько стоит километр, ну так чтобы незашкурить ? (гривнами)

легковой машины ( стоит в гараже, а тут человек попросил, а я незнаю сколько ему сказать) спасибо

Наталья Сухова

Километр ЧЕГО? Легкового такси? ВИП - такси? Эвакуатора? Аренды фуры с изотермом? Километр строительства дороги? Цифры будут очень-очень разными.
Текущий курс гривны к рублю - извините, не знаю.