Ка
Каришка

сколько стоит километр грузоперевозке на фуре и сколько стоит сама фура думаю заняться грузоперевозками по России

Александр Мышкин

успокойся и остынь не для тебя

Энвер Джапаров

в зависимости от направления, кубатуры, возможных вариантов загрузок, штора, или просто зад, а также типа самого прицепа, тент, реф, термос. . .
кстати, этот бизнес перенасыщен аферистами и не имея опыта работы с договорами и минимальных знаний законов, ничего ты не заработаешь.. . а еще останешься должен и фуру продашь