Таирия

Раз пошла такая...тема! Скажите, есть тут люди НЕ довольные своими мужьями -женами, с которыми познакомились в библиотеке, в театре, в цирке?

Ответы
Татьяна Русская

Как бы ни было в жизни тяжело, всегда важно помнить о том, что семью вы создавали для радости, счастья, любви, а не для того, чтобы выяснять, кто прав, кто виноват, кто кому что должен или как лучше деньги зарабатывать. Все это второстепенно. Главное – это любовь, ваши отношения. Нужно беречь их и оберегать друг друга от взаимных обид, упреков, неприязни. Ведь именно с ежедневных колкостей, недовольства, претензий начинаются крупные конфликты и ссоры. Когда тяжело, всегда вспоминайте, как вам хорошо было вначале. Ведь создавая семью, люди хотят, чтобы счастье их периода влюбленности, ухаживаний оставалось всегда.

Таирия

Это не возможно.

Татьяна Русская

Ничего невозможного нет в этой жизни.

Таирия

Вчера видела передачу с Валентиной Титовой, актрисой, женой Басова. Вот она четко понимает, что такое замужество и зачем оно нужно.

Татьяна Русская

Я тоже четко понимаю,что значит для меня замужество.Вот уже 25 лет совместной жизни.Прекрасный взрослый сын.Я люблю и любима.Вам желаю здоровья,и много позитивных и добрых людей по жизни.

Таирия

И вам, всего хорошего..

Александр Никифоров

Если у человека нет радости в жизни, а ЖИЗНЬ - самое дорогое на свете, то надо помнить, что на этом свете мы живём не зная сколько ещё нам предстоит жить. Поэтому нужно радоваться жизни, прожитому дню. Нужно иметь терпение и уметь прощать. Прощать может только сильный человек!

Svetlana Egorova

БЫТ ДОСТАЛ ВСЕХ- мало кто признается в этом не поверю не когда что все ок !.ВСЕ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ЖИВЕТ СВОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ЖИЗНЬЮ.Есть своя маленькая страна -это дом или человек .

Таирия

Конечно это так.

Наталья Махнюк

Наверно я исключение. Для меня было мало быть просто недовольной, я перевоспитала мужа под себя, правда времени пошло немало, но результат теперь меня устраивает и я им довольна

Наталья Махнюк

У меня справа вмятина в голове, на уровне виска, энергетический удар темных сил, уже давно она лет 25, никак не заживет

Таирия

Не вижу..Вот со стороны левой почки и стопы - это вижу.

Наталья Махнюк

Как-то почку и стопу не чуствую, а голова в том месте болела все время, сейчас только изредка

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А какая первая карта выпадает мне, Таирия? И о чём говорит вообще именно первая карта?

Таирия

Товарищ Куклу Кланов! Нужно ваше настоящее имя!))

Талгат Акмаганбетов

Я навеки благодарен своей супруге. А встретились мы в хир.отд. больницы (довольно покоцанные после аварий) .12.08.2015 года ровно 25-лет как мы женаты и очень счастливы !

Таирия

А как думаете - прожили бы вы с ней так долго, если бы где-нибудь в ресторане познакомились бы, или в баре?

Талгат Акмаганбетов

Конечно. Место встречи ничего не значит, поверьте.

Таирия

Не знаю, не знаю...

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Таирия

Записала, потом зайду.

Анжелика Малыш

Я всем жалующимся на своих мужей говорю: Нет мужа, нет проблем....И они замолкают...А живете, так живите и не жалуйтесь...

Таирия

😄

Анжелика Малыш

Мне нравится народная поговорка...До свадьбы смотри в оба, а после, сквозь пальцы

Тамара Гончарова

Жаловаться на своих супругов значит жаловаться на самого себя - сами выбирали, никто не принуждал, теперь не нойте.

Александр Луньков

Что-то подсказывает, что от места знакомства счастье не особо зависит. Ну, если толкьо не на хронической пьянке)))

Таирия

И я о об этом!

Тут полный сайт, чем то недовольных личной жизнью!Только наивно полагать, что вам откроют двери в свою Душу!!!

Таирия

А я и не стучалась)))

Не случались??? А задали вопрос, кто и чем не доволен !!!😄👍

Таирия

Много народа обиженны, а познакомились в ночных клбах, на праздниках - т.е по пьянке.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уточненьице: Недовольные люди, с которыми познакомились. Или Мужья-жены, с которыми познакомились

Таирия

мужья-жены, с которыми знакомились))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересный вопрос))) А почему именно в этих местах?)))

Таирия

Тут много писали, что наступил развод. Спрашивала - где познакомились? Кто в клубе, кто на корпоративе..короче по-пьяни! Вот и интересно стало, а если в приличных местах знакомились - есть недовольные своим браком?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм... Мне тоже стало интересно. Можго послежу за ответами?

Таирия

Конечно!))

О К

И есть ли довольные своими супругами, с которыми познакомились в канаве, у пивнухи, на помойке?

Таирия

..в баре, клубе, кабаке))

Алла Смирнова

смысл вопроса на просматривается... а где надо знакомиться? на колхозном поле?

Дмитрий Мальдинов

а их вообще много, тех то с женами в театре цирке и библиотеке познакомился?)))

Таирия

Мало((

Валерий Гусев

я познакомился в Одноклассниках......Вот живем 3 года.Ни единого замечания

Валерий Гусев

))))))) По одному разделу была мною подана заявка на патент)))))))).Я же сказал---сверх широкий предел знаний

Таирия

Не завидую...Голова наверное часто болит?))))))))

Валерий Гусев

Неа))))))))))) Просто непоседа))))))Нечего было делать...вот зятю сделал установку караоке.И усилитель для музыки)))))))).а потом с разных улиц приходят за советом.По любому поводу.)) Я такой выдумщик)

Таирия

Веселый вы человек!))

Валерий Гусев

.Пошла-можно куда угодно идти.А когда идет определение -Домой- точное обозначение.И только потом определение -пошла.Все просто.Надо внимательно слушать.Даже в обычном общении человек намного больше о себе поведает не сказав ничего конкретно))))))

Владимир Брусенцов

В цирке знакомится с будущей женой? Какое равнодушие к себе любимому.))))

ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Навряд-ли.Здесь только бездельники,для пустого времяпровождения.

Грач Налбандян

Терплю, страдаю, а сто делать? Кто меня прокормит на старости лет.

Ирина Ирина

Грач! Вы чего? У вас же любовь!)

Грач Налбандян

Ирина, не лезь!

Ирина Ирина

Это было в последний раз)

Грач Налбандян

Так, не отвлекаемся. Таирия, что бы вы могли мне посоветовать?

Таирия

Не жаловаться на то, чего нет)))

Юрий Паренкин

Ну и вопросик.................есть ли довольные лучше б спросили.)))))))))))

Людмила Гладкова

есть,если за цирк спрашку взять,правда не мужья,но всё же..