Мария

Господь придумал собаку ,что бы человек понял что такое ВЕРНОСТЬ!!!

Ответы
Владимир Василь.

"И собака тихо ему отвечала:
«Возьми щенка и начни всё сначала.
Спасибо тебе, что ты был со мною.
Теперь я иду в большое Иное."

Va
Valloree

Может не собаку а волка? Да и волки что-то особой верности без дресировки, не показывают

Мария

Волк -это лесной зверь и не надо его дрессировать!! Пусть живет в своем доме в лесу!!

Va
Valloree

Собака пошла от волка

Котик - Наркотик )))

Или чтоб 200 человек в России загрызали насмерть бездомные собаки

Иехидна 🍄

Только что-то он до сих пор этого не осознал... Тупой наверное

Са
Самсон

Чем больше узнаю людей, тем больше нравится Собаки....👏👍

Мария

Закройте " случайно " на ночь в гараже собаку и жену и утром вы увидите кто вас больше всего на свете любит ! Вы увидите как вас встретит собака и как встретит жена!

Са
Самсон

Когда прихожу домой с работы, Маша и Миша встречают меня с необычной теплотой.... А Маша ещё старается меня поругать : Где ты был? Почему я одна?🙃🙂

Мария

👍🥰

Ур.

Неправда, собака выведенный тип волка

Александр Черепанов

...а лебединая верность?

Мария

Это выдумки!! Смотрю канал на Ютубе Аксель Франк- там про лебедей - самцы еще те ходаки и верность подруге не сохраняют!

Александр Черепанов

но и собаки еще те ходаки,так что верность понятие относительное и на всех собак не распространяется

Просто Александр

И хитрость☝️

Мария

не согласна! Закройте " случайно " в в гараже на ночь собаку и жену и утром вы увидите кто вас любит больше всего на свете!

Просто Александр

Это уже известный факт, но более хитрого зверя вы больше нигде не увидите.

Фи
Фио

🖼

Фи
Фио

🖼

Фи
Фио

🖼и ещё этот

Мария

Мы с вами одной - крови!!! Любим собакенов! А я люблю всех животинок даже крокодил прекрасен по своему! НО СОБАКИ - это моя жизнь,ОБОЖАЮ!! Они для нас кусочек жизни ,А мы для них - и есть вся жизнь!! Удачи и всех благ!😊😊😊👍🤝🥰😂

Фи
Фио

🖼я ещё и на работе подкармливаю

Мария

Я волонтер в приюте!! НУ ПОЧЕМУ у меня нет миллиона долларов Я бы построила самый лучший в нашем городе приют!!

Серёжа

👍

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝

Серёжа

а многие не ценят.....

Мария

Когда господь раздавал любовь и милосердие- эти люди стояли в дугой очереди!

Серёжа

наверно.....