Тимур Бахтеев

Типичный я: утром - ненависть, днём - шутки, вечером - грусть.

Ответы
Эльза Пономарева

Бывает... А вот типичный я: утром - спать хочется, днём - работаем, вечером (ночью) Настроение классное, а потом: и чего я дура раньше спать не легла?!

Конфетка Некая

утро надо встречать с улыбкой и тогда день будет веселей проходить и вечером не так грустно

Тимур Бахтеев

знаю)

Конфетка Некая

пользуйся

Ирина Фирсанова

Уберите ненависть, оставьте только шутки и грусть, потому, что еще один день прожит

Людмила Чурсина

утром помолись,ненависть уйдёт,как придёт,вот добрый тебе совет ,попробуй!

Тимур Бахтеев

непременно, поступлю так , в следущей жизни

Людмила Чурсина

жизнь у человека одна,что можно сделать сегодня,не откладывай на завтра! День может не блестнуть и солнце не осветит нас,ты поспеши мой друг сейчас!

Тимур Бахтеев

Я не верю в него, но яверю в людей!

Людмила Чурсина

Будешь смотреть на людей упадёшь,хотя человеку свойственно подниматься,но не каждому дано! Выбраться из болота! Это сказанно преобразно ,но человеку дано право размышлять,осмысливать свою жизнь и свои ошибки,если они есть!

Иван Иванченко

Типичный я: утром - бодрость, днём - напряг, вечером - опустошение.

Олег Брантов

А где знак вопроса? Атипичным Вас не назовёшь.

Елена Мельничук

ну с утра понятно, а вечером почему грусть?

К.
Каманчерро ................

и придумывание цитат для типичного я

Наталия Голобородько

Значит надо отдохнуть.Взять отпуск.

Лёля Колобокина

Каждый по своему индивидуален..

Саша

ооо))) мы с тобой одной крови!!! 😉

Ева Одинокова

взболтать, но не смешивать..

Оксана Оксаночка

О как? Я не попала вовремя?)

Sasha R

🖼

Оксана Оксаночка

)))) все знают)

Sasha R

Ах да....треплюсь тут по душам))

Оксана Оксаночка

Ну давайте потрепемся;)

Sasha R

По душам..или похихакать?)))

Александр Владимирович

Вечером и дома.....Грусть?

Анжелика Сосновская

тут и коньяк не спасёт

Наталья Ковецкая

ой как все плохо

Тимур Бахтеев

хорошо)

Mira

не густо..

Тимур Бахтеев

me gusto )

Елена Дунец

а ночью?

Тимур Бахтеев

когда как, ночь иногда не упускает на утро)

Елена Дунец

Тимур, и как вы с собой сосуществуете? Мирно? )

Тимур Бахтеев

Отпускает чаще))