Вирус Касперского

Почему windows 7 говно?

Жанна Гончарова

Гавно - не гавно, а просто смысла в нем не вижу. После хр больше ничего не придумали нового и стоящего. Т. е. новое есть, но только по форме, а не по сути..

Денис Кириллов

Сам ты говно.
И руки из жопы.

Павел Шерстнёв

Windows 7 - это операционная система детектор - Если она вам нравиться значит вы либо Секретутка либо Офисный планктон, если нет, то вы еще нормальный.. . Пока!

Дмитрий Листопад

Потому что говно твой мозг! ! Точнее не он сам, а то место где он должен быть!!

Людмила Гошко

Там ограничиваются действия пользователя (в отличии от других ОС).

Сергей Попов

Не самый удобный интерфейс (просто уже все привыкли) , уязвима для вирусов и банеров (никакой антивирус не даст 100% зашиты) , тяжелая, платная (про кряки я сейчас молчу) , со временем она начинает тормозить из-за накопления ошибок в реестре.

Сам считал Windows 7 отличной системой, пока не попробовал linux. Теперь только на нем и сижу.
Linux шустрее, безопаснее, имеет гибко настраиваемый интерфейс, бесплатный. Для дома (интернет, музыка, фильмы) он идеален.

Иоган Бах

у меня самого 7 и нечего не гавно! меньше слушая вот и все

Кристина

защита недоделана и регистр неустойчив, быстро летит

Татьяна Иванова

Кто вам это сказал?
Если вы все еще сидите га хр, то я сожалею.

Владислав Сапрончев

раз в 10 лучше ХР, если комп конечно нормальный. разница таже, что в свое время между 98 и ХР

Ульяна Ульяна

Да не сказал бы...

Оксана Лебедева

Виндовс очень хорошая система. И очень функциональная. Правда мне по душе Линукс. Но Виндовс в умелых руках отличная система

Александр

да нет.. . хорошая система

Ел
Елена

Потому что ты рукожоп

Вадим Ванхельсен

сверху рукажопыы

Анжелика Качалина

Это к Биллу! Штабс-Капитаны ))) здесь не катят!

Екатерина Пушкарева

Согласен с Сергеем Нечепоренко!!!!

Вера

А вот и срач.

Linux рулит

Дмитрий Черных

снизу ркажопывы