Наталья Емельянова

А вы любите 8 марта - я не люблю.Вот уже на протяжении 30 лет - именно в этот день муж закатывает скандал и потом вообще уходит.

Ответы
Сергей Шолохов

— Изя, и кто придумал праздновать это 8 Марта?!
— Я знаю… Такие себе Клара Цеткин и Роза Люксембург.
— И зачем им это было нужно?
— Я так себе думаю, что они торговали цветами.

Александр Жук Эстония Таллин

И приходит только ко второму восьмому марта чтоб закатить очередной скандал? Так это ж здорово его как бы и нет

Наталья Емельянова

Нет - приходит через сутки уже спокойный

Ел
Елена

Круто. У меня тоже не совсем приятная дата в последнее время. И тоже связанная с любимым человеком.

Товарищ Товарищасухова

Прикройте за ним дверь, смените замок. Небось, к следующему 23 февраля и вернётся

Людмила Евтушенко

Я бы его до 1-го мая не впускала домой, сразу охотку бы сбила скандалить.

Эдуард Гараев

так это понятно - ему к любовнице нужно, поздравить её 😆

Сергей Богатов

Странная у него тенденция.Причем систематическая.

Dzhanik Он Же Alexey

????? Простите...но это же не муж!

Наталья Емельянова

Ну не знаю - все жду что изменится

Dzhanik Он Же Alexey

Ждете..........а живёте как?

Анатолий Кравцов

ХОРОШО,ЧТО ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Жизнь Хороша

Бедняжка.Как помоч тебе

Она

Ненормальный какой то..

Жанетта Сикорская

и зачм он такой нужен

Жанетта Сикорская

гоните его пока не поздно

Наталья Емельянова

Прожили уже 30 лет.Двое взрослых детей - дочка инвалид 2 группы - я не пью.не курю - не знаю что нужно.Вот и сегодня точно также - сначала вымотал нервы - собрался и ушел.

Жанетта Сикорская

вьі знате мне муж 9 месяцев мотал нервьі,я смотрела на єти концертьі и решила развестись,у меня трое детей,страшая в то время бьла замужем уже год,а двоим бьіло 10 и 15,уже 11лет живу прекрасно но начались проблемьі с серцем,теперь я немогу ни нервничать ни радоваться,берегите себя и детейа муж будет,я в51 год встретила мужчину,очень д оброго которьій обо мне заботится,которій говорит мне солньішко не жалей себе ничего я заработаю

Наталья Емельянова

Спасибо за поддержку.

Жанетта Сикорская

пожалуйста,вы красивая женщина берегите себя и детей