Маринчик С

Как бороться с ревнивцем. Я со зла сказала общему другу что достанет уйду к другому. Тот ему передал. Ревность бешество сейчас. Вернет все долги сказал встретимся у общих друзей с которыми он по моей инициативе помирился. Раза два бросала он сам возвращал. Как тема что то общие жить и замуж зовет потом. Цапаемся сейчас. О долге напоминаю а он злится. Что делать то? Он же если вернет потом уже не отпустит. Настаивать на расставании. А если не отдаст ничего. Что делать как настоять чтобы отпустил?

Ответы
Максим Федосеев

Да ревность она у всех не надо никогда говорить что вы уйдете тем более при нем потом что это для него потеря надо просто сесть успокоится и поговорить обо всем друг с другом высказатся что ты думаешь прямо в лицо а не скрыватся от него а потом после долгого разговора уже принимать решение вот большинство мужиков страдает только из за вас что вы так поступаете вам ни чего не будет а для парня это страдание не делайте этого и тогда все будет хорошо

Владимир Ефимов

Ревность - это качество духовно недоразвитой личности. Оно проходит. Но для этого порой требуется человеку прожить ещё несколько жизней. А Вам это надо? Даже для текущей жизни постоянно испытывать необузданное бешенство, которое ничем невозможно компенсировать. Тут уже не до любви, а любовь с оглядкой - это не любовь.

Алексей Генералов

Никак ты его не переборешь. Это в крови уже, еще хуже когда срытый психопат, да еще из буйных, из двух зол выбирают меньшее, иногда приходится жертвовать большим, чтоб не получить еще большее. Как на столбе предупреждение "Не влезай - убьёт". Предупреждение есть, далее выбираешь ты. И не обманывай себя.

Дмитрий Иваныч

Не понимаю. Зачем Вам надо, чтобы Вас "отпускали"? Не спрашивайте ничего, не просите этого "отпускания". Вы же в тюрьме сидите, а этот придурок не начальник тюрьмы, чтобы Вас отпустить. Бегите от ревнивца на четвертой скорости и близко его к себе не подпускайте! Иначе он Вашу жизнь превратит в ад.

Алекс Венцель

Обходите ревнивцев стороной. Это психическое заболевание связанное с комплексом неполноценности иначе однажды он вас зарежет...Бегите в другой город и оборвите все связи. Сначала ревнует на словах, а потом начнёт вас избивать...

Владимир

Сказать что мы не будем вместе пока не вернешь долг, когда вернет долг , попробовать мирно пожить , если опять будут стычки, тупо сказать мы друг другу не подходим с нашими характерами и досвидание ибо всю жизнь мучится не охото.

Вя
Вячеславовна

Советы здесь бесполезны.....только разговор один на один......и все вопросы,которые вас волнуют обоих проговариваете вслух.....без крика.....без слёз.....без оскорблений.......тихо.....мирно.....с улыбкой.....за самоваром чая.......😊😊😊

Маринчик С

было бы неплохо

Вя
Вячеславовна

Рискните.....а вдруг?????😊😊😊

Владиас Дзеркалес

Попала ты... Вот вечно Вас, женщин, язык длинный подводит. .... Ты потеряешь ЕГО. Это однозначно. Статистика. Может и не физически потеряешь, но морально. Он теперь ВСЕГДА будет искать тебе замену. Готовься к этому

Маринчик С

он меня довел. баб в дом приводил. он тоже виноват. довел меня он.

☆ Бэлла ☆

Марина!..он Вас не любит и Вы его тоже.Уходите смело и забудьте его.Если он порядочный(о любви вообще речи нет с его стороны)он вернет Вам долг..а если нет...увы...не тратьте нервы

Ирина Стародубцева

Может даешь поводы для ревности ? Если нет , если ревнует на пустом месте - гони ты его в шею. Женится , почувствует себя хозяином - еще и бить начнет. Оно тебе надо ???????????

Тимур Забиров

если честно, так плохо смысл текста проникает, что за долг? что возвращал? если вы не уходите из-за денег кот.вам должны, вы на лечение нервов больше оставите

Ольга Мерлина

Как понимаю, сожители? Уходи, а на него подай в суд. Хоть и не супруги, а имущество поделят и долги вернуть заставят. Найди свидетелей, документы о покупках.

Алексей Кудашкин

Забейте на долги,Здоровье и Нервы не купишь,пусть себе оставит,ему нужнее,а лучше бы вам найти такого,который бы дал ему подзатрещину и за шкирку выкинул)

Маринчик С

точно надо бы такого

Алексей Кудашкин

Уж я бы вам помог,поверьте)

Сергей Петренко

я тоже любил не давно девушку,но нам помогли растатся,было не легко,но просто не писал и не звонил,прошло 3 дня и будто её у меня и не было и не любил)

Lady Winter 🇷🇺

Странная ситуация. Вы как будто себе не принадлежите. Ведете себя как капризная рабыня. Где ваша воля и самоуважение? Разве ваша жизнь не ваша?

Маринчик С

моя жизнь. но поставил в такие условия что я просто не знаю что делать.

Lady Winter 🇷🇺

Отказывайтесь от условий и уходите.

Viktor Nnn

это и есть болото совместной жизни. любви ни на грош. но чувство собственничества. а ответа на вопрос я не знаю. бросить и уйти разве что.

Маринчик С

у него возможно любовь есть. но видимо от меня чего то не получает.

Viktor Nnn

нету. и не спорьте. он себялюбец и всё.

Маринчик С

пусть отпустит меня. а то как возврат замуж зовет жить вместе и уехать. к маме звал помирить я отказала ему и не поехала. я не ощущаю себя свободной.

Viktor Nnn

ясно. всё зависит именно от нашего ощущения.

Dr. Specht

мило играть в верную и покладистую до возвращения денег, а как вернет сказать, что давала всем подряд и пусть или примет это, или адью

Dr. Specht

а по тлф?

Маринчик С

я порядочная. я с ним быть хочу.

Dr. Specht

😯 не понял? а это что? "Что делать как настоять чтобы отпустил?"

Маринчик С

я в отчаении.

Dr. Specht

надо на что-то решаться.....жизнь с ревнивцем хуже, чем с алкоголиком

Александр Банников

Делайте все последовательно. Сначала пусть вернет долги.Когда долги окажутся в безопасности, потом решите -жить или не жить...

Маринчик С

не жить

Леонид Писанов

при таком раскладе - он был при тебе из за денег, а вот если бы заботился о тебе и оберегал тебя - тогда и стоило бы думать о нём!

Маринчик С

это точно

Леонид Писанов

вот и уходи быстрее к другому)

Светлана Алексенко

Настойчивость здесь вряд ли поможет. Сделайте так, чтобы он сам захотел вас оставить. Это беспроигрышный вариант