Анюта Березина

Есть ли человек, который меня любит? Я имею ввиду не родителей, а молодого человека.

Юлия 15.05.1989

Иван

есть человек который о Вас думает часто

Михаил Шаров

вы очень тяжелая особа. просто характер немного страный .вы одно время такая в другое такоя. вы многим отказываете. о вас думают и любят. только вы не думаете и не воспринимаете этого человека. парень тёмненький немного старше вас