Наталья Кулакова

Интересна ли я мужчинам, я имею ввиду как девушка, которую можно полюбить, а не просто несерьезное что-то?

Спасибо большое.

даже, если есть недостатки, то у кого их нет-то) в том и вопрос, я например скромная слишком, мне кажется, что нет во мне шарма и обаяния. И спрашиваю поэтому, интересна ли я?

Petr Podsvirov

Несомненно

Наталья Маковецкая

Ты и сама знаешь свои недостатки - наблюдаешь как у всех твоих подруг по немногу все складывается !