Николай Погожев

Может ли миллионер полюбить простую девушку?

Андрей Мартынюк

Миллионер ищет миллионершу, он редко выбирает простую девушку

Катерина Филимонова

Миллионер и полюбить девушку- взаимоисключающие понятия.

Ольга Тутова

Может, но не надолго! Они избалованы!

Саша Андрианов

сказки про золушку давно прошли

Артём

Может пары бизнесмена Александра Лебедева и Елены Перминовой (простая девушка из Бердянска) и Джейми Оаг и Юлией Сарычевой (простая студентка) - это доказывают.

Надежда Тарасова

Дык ты у него и спроси. Ты думаешь это роботы, которые действуют как по программе?

Elvisa Suleymanova

Может, только она должна выглядеть, как модель, и образование высшее иметь. Подруга так вышла замуж. Познакомилась в самолете.

Дмитрий Бондарев

А зачем она ему?))

Светлана Быковская

Миллионер хочет-миллиардершу!: )
А ты кто?:)

Олег Румянцев

У миллионеров такая же голова, как у всех, такие же ноги, душа и мысли, что касается девушки, самое важное это "Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! " Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " Кто она абсолютно не важно, поверьте! Удачи, добра и терпения Вам Маленькая!