Юлия Влодавская

Если миллионер полюбит простуюдевушку, апотом окажется что она не простая.. . чего с ней будет-то? А с ним?

Андрей Курдяев

99% случаев так и происходит, только она как была простая так ее и остается!!! !
Мы не гордые взять обычную, за частую обычных ищут все, независимо от статуса и положения!!!

Дима Шишкин

проживут счастливо, и умрут в один день....

НЕ
Наталия Евсеева

Ничего плохого не будет! Ты думаешь что богатые выбирают богатых?)) Это не так!))