Угурчиев Муслим

может ли девушка полюбить мужчину который больной раком?

Арина

Конечно!

Ол
Оленька

Без сомнений

Михаил Варичев

настоящая любовь не имеет границ и рамок

Ан
Анюта

Конечно!!!!

Ко
Конфеточка

конечно может

Илдар Ганеев

конечно, это же не заразно

На
Наташка

Может. Если её саму любить

ОК
Оксана Ковригина

вполне . только не путать с жалостью или милосердием . или просто отзывчивой душой .

Роман Анисимов

Почему нет! Если это любовь, причём тут рак?!

Се
Серёжа

Может конечно, у меня знакомая семейная пара, в которой муж был болен раком, прошел два курса химиотерапии, будущая жена все время была с ним, хотя он тоже ныл - зачем я тебе такой. А потом все наладилось, недавно у них родилась вторая дочка)

Maria Shapor

Что за дибилизм?!? Конечно, может, хватит шарахаться, типа, это такие полноценные люди! Как будто все остальные ходят под печатью"это никогда с нами не случится"...Так, а даже если и случилось? Чего теперь, на стуле сидеть и смерти ждать????

Иван Чурилов

Почему нет-то, конечно возможно. Но есть несколько условий. Если имеется ввиду не запущенный случай, который по сути можно вылечить, то тут только обеими руками ЗА. А если дела очень плохи, то есть уже не поможет никакое лечение, но можно продлить жизнь, то тут стоит задуматься. Любовь конечно хорошо, скорее всего она поможет ему прожить последние дни счастливо, но вот потом.. . Может у неё останется очень сильная душевная травма, из-за которой дальнейшая жизнь будет трудна. А может и нормально сможет перенести всё. Кто знает. Но в любом случае, возможно практически всё в этом мире. А люди ещё и не такие глупости совершают.