Павел Горбелев

Есть какие-нибудь препараты, которые помогают вылечить рак? надо.. . родственник у нас больной

..родственник у нас больной

Руслан Софинский

Рак, относительно излечим, если ВОВРЕМЯ обратиться к специалисту!
а НЕ по сайтам искать препараты!!!

Гуля Алюдинова

А что в онкодиспансер не обратишься?

Де
Денис

Рак, чего ..Напиши ...я себе вылечил ..САМ . рак горла ...быстро .

Анна Кипоренко

есть.. . просто многое зависит от степени запущенности болезни. Я где-то читала, что сейчас есть препараты в состав которых входят лечебные грибы, которые имеют протиопухолевое действие.

Мария Дубровина

словом "рак" называют десяток онкологических заболеваний.. разные формы по разному поддаются лечению.. от степени разрушения органа или ткани зависит успех лечения.. в 3 или 4 никто не поможет и ничем не помочь уже человеку.. 1 и 2 стадия многих опухолей успешно лечится современной медициной.. и уж никак на таком сайте вы не найдете ни лекарств ни людей в этом разбирающихся..

Татьяна Крылова

Diva_, а что это за препарат такой? можешь подробнее? У нас в России такое применяется при лечении? или это только за границей ?

Олег Журавлев

Не знаю, что имела ввиду Дива. . но я недавно читал про Милавит. Этот препарат разработан кстати в бывшем СССР. Он как раз на основе лечебного гриба Фузариум. Про этот гриб вот что пишут:
Мицелий гриба рода Фузариум, обладает уникальным содержанием и соотношением биологически активных веществ и микроэлементов, которых нет больше ни в одном известном в природе продукте. Кроме того, только в мицелии фузариума содержится помимо Бета-глюканов еще 5 полисахаридов и большое количество белка, делающих полисахариды активными, то есть только в активной форме полисахарид может оказывать противоопухолевое и иммуностимулирующее действие.

Владимир Куварин

фракция АСД 2 и 3
При наличии предраковых заболеваний применяют стандартную схему приема, на наружные опухоли – компресс. Дозировка препарата АСД фракция 2, применение для человека при лечении раковых заболеваний зависит от возраста больного, характера и локализации поражений. АСД-2 снимет боль и остановит развитие опухоли. Автор препарата, Дорогов А. В. , в запущенных случаях рекомендовал принимать по 5 мл АСД-2 на ½ стакана воды два раза в день. Но такой курс в обязательном порядке следует проводить под строгим врачебным контролем.

Схема приема АСД фракции 2 в рамках «ударной» методики Дорогова А. В. , применяемой для лечения запущенных случаев онкологических заболеваний.

Препарат принимается каждые сутки в 8 часов, 12 часов, 16 часов и 20 часов.
Курс 1: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 5 капель препарата АСД-2.
Курс 2: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 10 капель препарата АСД-2.
Курс 3: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 15 капель препарата АСД-2.
Курс 4: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 20 капель препарата АСД-2.
Курс 5: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 25 капель препарата АСД-2.
Курс 6: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 30 капель препарата АСД-2.
Курс 7: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 35 капель препарата АСД-2.
Курс 8: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 40 капель препарата АСД-2.
Курс 9: в указанные часы в течении 5 дней принимается по 45 капель препарата АСД-2.
Курс 10: в указанные часы в течении 5 дней принимается по 50 капель препарата АСД-2, курс 10 продолжается до выздоровления.

Щадящая схема лечения онкологических заболеваний препаратом АСД фракция 2:
1 курс, 1-я неделя.
Понедельник: прием препарата за 30 минут до еды, натощак. На 30-40 мл остуженной кипяченой воды добавляется шприцем или пипеткой 3 капли АСД фракции 2.
Вторник: 5 капель.
Среда: 7 капель.
Четверг: 9 капель.
Пятница: 11 капель.
Суббота: 13 капель.
Воскресенье: перерыв.
2-я, 3-я, 4-я недели – та же схема. Далее перерыв 1 неделя.
2 курс, 1-я неделя.
Понедельник: 5 капель.
Вторник: 7 капель.
Среда: 9 капель.
Четверг: 11 капель.
Пятница: 13 капель.
Суббота: 15 капель.
Воскресенье: перерыв
2-я, 3-я, 4-я недели – аналогично. Далее – отдых. В случае ухудшения самочувствия следует прекратить прием препарата.