An
Anastasia

Как сбить температуру при раке печени, если препараты не помогают

Как сбить температуру при раке печени, ставят диагноз 4 ст. если препараты не помогают, мне назначили 3 капельницы с аскорбиновой кислотой , +в\м железо и антибиотики и всё , в онкологии меня направили домой. Колю седьмой день но результата не кого го нет, температура держится 40 И вообще может кто не будь знает что еще можно поколоть, я хочу жить может есть народное средство .помогите пожалуйста .За ранее большое спасибо!

Виктор Латанов

Попробуйте индометацин по 1 таб. 3 раза в день, обычно помогает.