Сергей Маркин

препарат для востановления печени

Алексей Мольков

Я восстановила свою печень с помощью препарата "Лив. 52".
Это травы Индонезии и они помогают лучше, чем наша Расторопша во всех гепатопротекторах отечественных.

Препарат это не БАД, прошёл клинические испытания. Читала, что на детях больных холециститом проводили испытания и УЗИ показывает, что через час приёма вся желчь эвакуируется из желчного.
Там много трав и они помимо желчегоннго ещё и гепатопротекторным действием обладают.
Врачи о нём почти не знают и не выписывают.

Pr
Prombitservisnn

аналог идентичный эссенциале форте - эсливер форте, после операции прописали моей матери, ей удаляли желчный пузырь. Стоит он намного дешевле по составу идентичен только российского производства а не импортный

Максим Комаров

Вы хотите восстановит печень и спрашиваете в интернете!? ? Я бы не рискнула.. . проблемы с печенью разные и лечение соответственно тоже... .
Пусть такие препараты врачи выписывают!

Мария Безпалько

гепатопротекторы - эссенциале, эсливер, карсил, фосфоглив, урсосан, гептрал и т. д.

Mariya Yumaeva

Это всё развод чистой воды.

Денис Федоров

галстена?

Татьяна Сущевская

Печень это единственный орган который способен регинирироватся и востановливать собственные клетки, годик без вредных продуктов разрушающую печень (алкоголь, жирное, жареное, копченое, лекарства).. а препараты только врач может выписать при детальном обследовании..

Mari Djon

Вечером берёшь 5 ст. ложек гречки и заливаешь стаканом кефира. Утром натощак-съедаешь. И так 10 дней. Затем пропускаешь 10 дней и повторяешь цикл. Через полгода ещё раз.

Aleksei Minin

Защитные силы организма, которые стимулируются движением, дозированным голоданием, чистками, водой, позитивным мышлением, Они восстанавливают всё,но в первую очередь самое больное в организме. А все остальное (фармакология) или помогает их работе или даже мешает.

Александр Харитонов

Ни один препарат не в состоянии восстановить печень. Восстанавливается она сама при правильном образе жизни.

Ринат Фаткуллин

Я восстановила свою печень этим препаратом с лецитином https://yandex.ru/search/?lr=39&msid=1483804970.03589.22886.12573&text=http://tsarskykedr.ru/medaria стала себя лучше чувствовать после первого раза

Наталья Королева

Очень хороший препарат, причем натуральный и относится к гепатопротекторам- Максар. И врач об этом говорил и отзывы в интернете только положительные. Принимать месяц, курсом. Поэтому для кого актуально, советую записать и проконсультироваться с врачом.