Ганишер Ахмадов

что посоветуете для востановления печени

какие припораты посоветуете чтоб востановоить роботупечени после длительного употребления анфетоминов

Ж*
Женя **

таблеток

Сергей

Печень - единственный орган в нашем организме, который может самочтоятельно восстановиться. Три месяца без алкоголя, правильное питание без жареного, острого и соленого, и вы в порядке

Ви
Виктор

Гептрал очень эффектифен. Только обязательно в ампулах внутримышечно, так как таблетки почти не усваиваются. Прогуглите