Dj
Djoly

Какие успакаивающие препараты помогают от раздражительности?

Ульяна Новикова

Этих препаратов вагон и маленькая тележка. Посетите психотерапевта и вам выпишут нужное средство с учётом ваших личностных особенностей. А пока валерианочки с пустырничком. По паре миллилитров каждого шприцем набрали из пузырьков, в полстакане воды развели и опрокинули на ночь. Благодать!

Алексей Булыгин

Здоровый сон и спорт. Удачи!

Бакытбек Ныязбеков

Пустырник форте.

Виталий Евстигнеев

Скалкой по башке и будете спокойны!!!! как черепаха.

Михаил

Валокордин.

Надежда Николаева

Попробуйте ежедневный массаж головы, можно вручную, можно массажером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]