Екатерина Акимушкина

Какие препараты от мочекаменной болезни реально помогают

Сыну на выписывали кучу, сама я врач и то не поняла нашего уролога, такую ахинею понес, у меня волосы на голове от страха шевелится начали. У нас уже был горький опыт с дроблением, без наркоза и последующим воспалением. В больницу он больше не ногой, боится, а принимать сразу 4 разных препарата, может кончится скорее моргом. Нам выписали: пролит, блемарен, цистон, уралит.

U5
Urfan 57

реально-никакие

Кирилл Белокуров

Смотря какого размера камушки. Моей бабушке прописывали канефрон пить.