Ed

Мочекаменная болезнь у кота.. Препарат Котэрвин

Здравствуйте!
У кота выявили мочекаменную болезнь, ветеринар сказал раз в день (период 3 дня) вводить лекарство "котэрвин" по 15 мл за раз!! ! А на упаковке написано по 2-4 мл... Кому верить- производителю или ветеринару?

Александр Власов

В период обострения такая доза-15 мл-допустима, но как лечебный препарат КотЭрвина одного недостаточно, смените ветклинику.

Ирина Котлыбулатова

Котэрвин а, что ещё? Им одним МКБ не вылечить. Какую назначил диету? Если ни чего больше кроме назначения Котэрвин не сделано, меняйте ветеринара.

Рашид Алиев

Верь производителю. Опиши мне симптомы заболевания. Ветеринар что-то напутал... препарат этот из трав. По этому действие мягкое и продолжительное должно быть. и уж точно не 3 дня. Советую 2-4 мл в течении недели и 2 раза в сутки.

Александр Абросимов

Ветеринарный врач назначает препараты после общего клинического осмотра по состоянию кота и + после необходимой проведенной диагностики. Если у вас есть сомнения в назначения то следует показать кота другому врачу! Назначения любых препаратов делаются индивидуально!