Cерик

Как помочь коту при мочекаменной болезни?

кот бегает по всему дому, принимает позу ** хочу на горшок**, по всему дому мелкие лужицы его мочи. , по долгу сидит на горшке, но горшок при этом остается сухим.
Сегодня кололи уколы. Всеравно ему плохо. Сейчас бегает мяукает рядышком. Как ему можно помочь?

Serguei Vdovine

Срочно покажите ветеринару, если коту не сходить, ему поможет катетер, пока не поздно, который поможет вывести накапливающуюся мочу и три укола БИЦИЛЛИН 3 через 3 дня каждый и обязательно капли КОТЭРВИН и таблетки ЗДОРОВЫЕ ПОЧКИ. И НИКОГДА НЕ ДАВАТЬ СУХОЙ КОРМ.

Инна

катетер поставить, впоследствии кормить правильно

Вера

сводите к ветеринару возможно выпишет напровление на узи там скажут что делать уколы колоть или более серьезные решенья, не нужно звниматься самоличением, но решать вам, хотите чтобы ваш любимец мучался тогда не ходите

I?
Irina ????????????????

Выпаивать Котэрвин

Марьяна А

Услуги Герасима - бесплатно.

Алексей Клименков

только к ветеринару!!!!