Nastya

Чем поить кота с мочекаменной болезнью?

Наталья Тимочкина

А что вет рекомендовал?

Ангелина Комбарова

тем, чем ветврач скажет. кот эрвин помню, травы какие-то. еще уколы делали, катетер ставили, кот тот изначально больным был, спасли.

Вы у вета спрашивайте, а забыли, то обратитесь на консультацию! только так!!! здесь много чего могут насоветовать, лучше непосредственно к врачу, который кота лечил или лечит, или будет лечить

Irina Irina

А Вы диагноз САМИ установили. МОЖЕТ БЫТЬ И ПРАВДА К ВРАЧУ. НЕ МУЧАЙТЕ ЖИВОТНОЕ!!!!