Милонега Силицкая

У кота приступ мочекаменной болезни.... Чем лечить?

Александр

только ветеринаром

Татьяна Навицкиене

Старым народным методом- Ветеринаром!

Ирина Чижова

к ветеринару и срочно.. . если вам, конечно же, дорог ваш питомец

Анна

Такой приступ считается НЕОТЛОЖНЫМ состоянием, и чем больше проходит время от начала приступа и постановки катетера, тем больше происходит необратимых изменений в почках котика, тем менее будет успех в начатом лечении и последующей реабилитации... .
И какая чушь, что после нескольких таких приступов, котика нужно усыпить (((((((, при правильно и вовремя начавшемся лечении, правильном лечебном кормлении, очень легко достичь стойкой ремиссии и котик проживет еще лет 20! УЗИ при таком приступе ОБЯЗАТЕЛЬНО, дабы исключить неадекватное лечение, так как часто в малооснащенных перефирийных больницах, за приступы МКБ принимают и циститы и уретриты и инфекции и бог знает что (А на УЗИ в этих случаях и песка не обнаруживается, а не то что камней) . Првильный диагноз - залог успеха в лечении!

Витя Беляев

К ветеринару отнесите. Она посоветует, чем лечить.

У моей сестры у кота мочекаменная временами случается - им врач выписал какой-то спец-корм и лекарства. Вылечили. Недавно опять началось. Тоже стали давать этот корм и лекарства.. . вроде опять прошло всё.

Серега Хасанов

У нашего кота было подозрение на МКБ. Отнесли к ветеринару, он сделал пару уколов и назначил лекарства

Виктория Попова

Нести к ветеринару. Но приготовьтесь к тому что после нескольких приступов этой болезни кота придётся усыпить, если вы не хотите что бы он долго и мучительно умирал.